Felix BONNET dit TOBEEN (1880-1938) Prix adjugé : 64 000€ « Partie de yoko garbi » Huile sur toile signée en bas à droite, vers 1915 73×59,5cm Vendue le 24 avril 2008 Laisser un ordre d'achat