Paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes et en platine, ornées de diamants, taillés à l’ancienne, dont deux principaux, calibrant, ensembles, 1,70 cts. environ.Poids brut 4,89 g
N°140 Paire de dormeuse
Vente Bijoux et orfèvrerie
Estimation : 1500/2000