Bague Pompadour en platine et en or gris 750 millièmes, ornée d’un saphir, estimé à 2,60 carats environ, entouré de diamants taillés à l’ancienne.
Poids brut 13,02 g
N°88 Bague Pompadour
Belle vente meubles anciens, objets d'art et tableaux
Estimation : 1800/2000