Bague en or gris 750 millièmes, en forme d’anneau large et bombé, à serti invisible de diamants princesses, estimés, en totalité, à 7 carats environ. Poids brut 17,35 g – Taille 55-56
N°136 Bague diamants princesses
Vente Bijoux et orfèvrerie
Estimation : 3000/4000