N°162 Antoine VOLLON (1833-1900), Les meules de foin

Belle vente meubles anciens, objets d'art et tableaux
Estimation : 1 800/2 000

Antoine VOLLON (1833-1900), Les meules de foin, Huile sur toile signée en bas à droite,

73 x 53 cm